Проблема с заказанной запчастью - оплата произведена, но доставка задерживается. Как решить ситуацию?
Меня интересует такой вопрос. Живу в Омске по интернету нашёл на сайте запчасть к моему авто, списался с менеджером компании о наличии этой сапчасти, стоимости и отправки из Хабаровска в Омск, менеджер прислал мне все данные для оплаты и отправки этой запчасти, я оплатил запчасть и доставку до транспортной компании, прошёл месяц ни запчасти ни денег, как быть?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Трачевский, Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если нет каких либо движений со стороны продавца.
Хороший ответ. Спасибо!