Что делать, если банк продолжает снимать деньги с моего счета после признания меня банкротом?
31 марта в отношении меня арбитражным судом г.Кострома вынесено решение о признании меня банкротом. Но,до сего момента банк, в котором я брала кредит, снимает автоматически с моего счета деньги в счёт погашения долга. Что делать? Какие сроки у банков для решения вопроса в пользу банкрота? Спасибо за ранее за ответ! С уважением Елена!
Лучший ответ
Елена, вам нужно обратиться с заявлением к вашему финансовому управляющему для снятия ареста со счет. Если финансовый управляющий подтвердит и напишет в банк заявление, банк обязан будет вернуть незаконно списанные денежные средства.
Спасибо за помощь!
Елена Юрьевна! Я уточню. Арест со счета снят. И вот с этого счета банк снимает деньги.