Что будет если остановит гаи когда у меня закончился срок лишения прав а я не успел их получить?
Лучший ответ
12.3, ч.1 КоАП: Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Жму руку, спасибо!
Семенович Константин, ч.2 ст. 12.3, то есть управление авто без прав при себе, а это уже предупреждение или штраф 500 рублей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!