Какие именно варианты размена не будут ущемлять права несовершл.
По суду с опекаемым вообще не возможно разменяться. Этого опека не допустит.
Не уточнять надо . а получать письменное разрешение органа опеки по месту жительства опекаемого с подбором конкретных вариантов. а не вообще.
Никаких статей нет. Все решает только орган опеки . исходя из интересов опекаемого.
советую приватизировать на 3их, а затем (зная свою долю и свой метраж в ней, то есть разделить на 3) пробовать разменяться, либо продать всю квартиру. При этом необходимо будет в органе опеки по месту жительства получить разрешение на продажу квартиры, предоставив несоверш.лицу на 1 метр больше, чем приходиться метров на его долю. других вариантов нет.
Здравствуйте!Спасибо за ответ!Подскажите, то есть. чтоб узнать какие именнно условия не ущемлят, то мне нужно в опеке это уточнять именно той. где опекается реб??А нет общих каких-то правил этого?Это вообще реально разменяться по суду?Или может быть вариант, что нет ни одного варианта, при которм бы не ущемлялись права??Спасибо!