Прошел суд лишили прав, сколько можно еще ездить с правами, когда их сдавать постановление еще не пришло.
Прошел суд лешили прав, сколько можно еще ездить с правами, когда их сдавать постановление еще не пришло.
Лучший ответ
Водительское удостоверение вы должны сдать в течении трех суток со дня вступления постановления в законную силу. Если не обжаловали в вышестоящий суд, то постановление вступит в законную силу в течении 10 дней. Это время можете управлять автомобилем.
Решение суда о лишении вас водительского удостоверения вступает в силу по истечении 10 дней с момента вынесения (если не обжалуете). Ездить можете до вступления в силу решения суда. Чем быстрее сдадите водительское удостоверение, тем быстрее его получите