Расчет возмещения при естественной смерти моряка на судне - особенности законодательства Мальты и Турции
Скажите пожалуйста, кому и в каких размерах возмещается естественная смерть моряка на борту судна по законодательству Мальты и Турции? Заранне спасибо.
С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Надо сначала выяснить гражданство моряка, порт приписки судна и его трудовые отношения с той компанией, где он служил. Кроме того, важно кем и как был застрахован этот моряк. Законодательство Турции и Мальты здесь Вам не поможет.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев