Мне 63 года, имею двух взрослых детей (1977 и 1979 г. р) что за слухи ходят по каким-то доплатам?
Лариса. Добрый день. Это из серии " словно мухи тут и там ходят слухи по домам".Никаких изменений и дополнений в законодательстве нет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Никаких доплат за взрослых детей законодательством не предусмотрено. Это всего лишь слухи. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, есть услуга социальная доплата к пенсии если она у вас вдруг ниже прожиточного минимума, для пенсионеров 7277 рублей-прожиточный минимум, доплат за детей нет откуда слухи непонятно.