Мой бывший муж, заканчивает второе высшее образование, соответственно ученические отпуска неоплачиваемые

Мой бывший муж, заканчивает второе высшее образование, соответственно ученические отпуска неоплачиваемые, на диплом вообще уйдет на 4 мес, должен ли насчитываться долг за время неоплачиваемых отпусков?
Лучший ответ

Здравствуйте Любовь! От обязанности содержать ребенка при указанных обстоятельствах он не освобождается, будет начислена задолженность.