Аферисты обманули нас на один миллион рублей - что делать?
Пришла смска на мой мобильный телефон о выделении банком patria на карточку один миллион рублей кредита, озвучен номер банковской карточки Представившись кредитным менеджером Юрий Сергеевич 89994502962, оплатили страховку с доставкой карточки 12000 тысяч рублей, со слов менеджера условия банка На сегодня не получили ни карточки и не выходит на связь менеджер Наши действия?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. Думаю, что это мошенники. Мне кажется уже очень много информации было, в том числе и на нашем сайте. На будущее будьте осторожны.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Зоя Гавриловна!
Обращайтесь в полицию с письменным заявлением. Это обычные мошенники. Никто по телефону кредиты не одобряет!
Для начала установите получателя денег, а затем будете взыскивать их в суде.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Скорее всего в отношении Вас совершены мошеннические действия. Срочно обращайтесь с заявлением в органы полиции.