Сроки рассмотрения и ответа на заявление, отправленное заказным письмом судебному приставку - что делать, если ответ не поступит?
Написала заявление судебному приставку отправила заказным письмом через сколько времени заявление должно быть рассмотрено и дан ответ? Что делать если ответ не будет дан на моё заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от текста заявления, которое вы отправили. По общему порядку срок на обычные заявления, не являющимися юридическими значимыми документами 30 дней, может быть дольше.
С того момента, как судебными приставами будет получено Ваше заявление, они должны рассмотреть его и дать ответ в течение 30 дней. Если ответ дан не будет - пишите жалобу на них.