Как оформить договор, позволяющий жене продавать машину мужа без становления ее собственником
Меня зовут Диана. Как правильно оформить договор. По которому жена имеет право продавать машину, оформленную на мужа? Но не стать собственником этой машины.
Лучший ответ
Добрый день, Диана!
Этот документ называется доверенность на совершение действий по купле-продаже автомобиля, ее нужно заверить у нотариуса.
Наконец-то все понятно, благодарю!