Исчисление рабочих дней и режим работы во время изготовления мебели

• г. Лангепас

Заказал изготовление мебели, срок 45 дней рабочих дней. Как исчисляются эти дни. Является ли в данном случае суббота выходным днем или рабочим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите график работы той организации где заказывали, если есть просрочка то нужно предъявлять претензию на неустойку на основе норм ГК.

Игорь Иванович,

Как исчисляются эти дни. Является ли в данном случае суббота выходным днем или рабочим.

Все будние дни. Суббота и воскресенье не входят.