В случае получения дохода только по основному месту работы является ли достаточным предоставление справки с основного места работы
Сергей Анатольевич, спасибо за быстрый ответ на вопрос № 128217 от 8.12.2003 г.
У меня возник еще один вопрос, связанный с проблемой оформления РВП.
В заявлении о выдаче разрешения на временное проживание (Приказ МВД России от 14.04.2003 г.) есть п.17 Вид и величина дохода за период...
Вопрос следующий:
в случае получения дохода только по основному месту работы является ли достаточным предоставление справки с основного места работы, будет ли она принята нотариусом для официального заверения?
Спасибо.
Уважаемая Виктория.
В таком случае вполне достаточно будет документа о заработке с места работы. При этом, документ не надо у нотариуса удостоверять. Вы же будете сдавать оригинал.
Но помните одно - если Вы работаете без получения соответствующего на то разрешения - работаете вы незаконно.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.