Банк удерживает автомобиль на ответственном хранении вопреки судебному решению - возможна цессия договора?
Год назад в июле 2016 суд вынес судебное решение по реализации на торгах автомобиля в залоге и указал сумму иска. Банк не оспорил решение, но 4 месяца удерживает автомобиль на ответственном хранении, судебные приставы не передают на реализацию автомобиля в Росимущество несмотря на мои жалобы. Получил недавно письмо из банка о цессии договора. Возможно ли это?
Выше по подведомственности жалуйтесь. К сожалению, ваш случай-не исключение. С чем связано. Не знаю. Но эта волокита в плане направления имущества на реализацию-везде.