Оформление приказа о временном перераспределении обязанностей работников

• г. Тверь

Как правильно оформить приказ работник работает по основному месту работы дворником в детском саду заболел работник (помощник воспитателя), дворнику поручается дополнительно выполнять работу помощника воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Временно перевести на данную должность, но если у дворника есть образование и он может выполнять функции. Смотрите ЕКТС.

Удачи!