Как расторгнуть договор с ООО ринг-м?
Как расторгнуть договор с ооо ринг-м?
Здравствуйте! Читайте внимательно условия договора, там указано о порядке расторжения договора. Практически любой договор можно расторгнуть в судебном порядке при наличии определенных оснований.
Договор о чем? для расторжения договора как правило нужно предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК.
Ст. 450.1. ГК РФ. Отказ от договора (исполнения договора) или от осуществления прав по договору, напишите уведомление и соглашение о расторжение.
Здравствуйте.
Условия расторжения договора должны быть указаны в самом договоре. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда..
Здравствуйте! Владимир, В чём конкретно заключается ваш вопрос? Мы додумывать не можем. Смотрите внимательно условия своего договора,
Владимир, не вы первые, кто попался на уловки... в рамках кредитного договора вам были навязаны доп. услуги в виде заключения абонентского договора с ООО РИНГ-М".
Не нужно тянуть, нужно грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора, которую направить в адрес РИНГ-М.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?