Неправомерно установленный забор создает проблему с высокими сорняками между участками - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседи установили сплошной забор 2 м, отступив от межи 30 см. Не согласовывали установку забор. У нас забор сетка-рабица. Теперь между заборами трава-сорняк высотой до 1,5 м. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена,

сплошной забор 2 м-это нарушение требований действующего законодательства. Вы можете направить жалобу в местную администрацию, после этого иск в суд.