У гендер директ есть 3 фирмы по которой должен деньги закрыл фирму как можно истребовать.

У генер директ есть 3 фирмы по которой должен деньги закрыл фирму как можно истребовать.

Лучший ответ

Здравствуйте. В Вашем вопросе отсутствует значимая информация для корректного ответа. Задолженность за неисполнение обязательства по гражданско-правовому договор или заработной плате? Имело ли место банкротство юридического лица? Любую задолженность можно взыскать через суд, если не пропущен срок исковой давности.

Наконец-то все понятно, благодарю!