Дело по разделу квартиры находится в кон. Суде исполнительная служба выставила её на продажу можно оспорить их решение.
Да кто же Вам так скажет, не проанализировав документы? Покажите документы юристу, чтобы он все внимательно изучил и пришел к выводу о целесообразности тех или иных действий. И, скорее всего, стоит поспешить, чтобы не пропустить сроки для оспаривания, потому что из Вашего вопроса неизвестно что и на каких основаниях Вы хотите оспорить.
Татьяна. Добрый день. После апелляционного суда решение вошло в законную силу. Исполнители ничего не нарушают. Если будет решение по кассации, тогда придется воевать дальше (или оставят).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.