Пенсионерка вернет в банк на 75000 больше, чем взяла - есть ли превышение процента над суммой кредита?
Пенсионерка взяла в банке сумму 50000 на пять лет а выплатит за пять лет на 75000 больше чем взяла. Может ли процент на столько превышать сумму взятого кредита?
Лучший ответ
Да, может. Об этом надо было рассуждать и задавать вопросы до подписания кредитного договора. Суд не может заставить банк снизить кредитную ставку, ибо таковы условия договора, который был заключен.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора. Какой договор был подписан сторонами, такой договор и должен выполняться сторонами. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!