Информационные противоречия - Как доказать невиновность мужа в случае предъявления судимости и восстановить его карьеру в системе МВД?
Мой муж 7 лет проработал в системе мвд, ездил в командировки, имеет награды, хотели ставить его на офицерскую должность, замечаний не имел. Он далеко не лентяй, всегда за правду боролся, а в конце 2010 г выявили судимость по армии, хотя ни в одной бумаге, которые он привёз со срочной службы даже намёка о судимости нет. Вынудили уволиться по собственному желанию. Посоветуйте, пожалуйста, как доказать, что он не верблюд и возможно ли восстановится?
Лучший ответ
нельзя, т.к. он написал заявление по собственному желанию, вы не докажете, что его заставили написать такое заявление