Проблема перерасчета арендной платы и неустойки после списания последней - как поступить в данной ситуации?
После вынесения судом решения о перерасчете арендной платы можно попробовать обратиться в суд с заявлением о пересмотре судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Или же заключить письменное соглашение о перерасчете неустойки.
Не понятно в связи с чем снижена была арендная плата? В любом случае перерасчет можно сделать если к этому обоюдно пришли обе стороны, в суде вы тут вряд ли, что докажете, потому что есть решение суда, которое вступило в силу и не обжаловалось, или вы считаете, что то обстоятельство которое послужило основанием снижения арендной платы является новым или вновь открывшимся и на момент вынесения первого решения вы не знали о его существовании?