В Подмосковье участок 12 соток в общей долевой собственности на 3 (трёх) человек.
Для начала требуется подготовить проект межевания границ земельного участка с соблюдением предельного минимального размера.
Алексей!
Можете обратиться в суд с требованием о выделении доли в натуре. Суду необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок, документы кадастрового учета. В качестве ответчиком привлекаются остальные собственники участка.
Первоначально определите совместно со своими сособственниками ориентиры в натуре и оформите в соглашении (Это главное и самое пожалуй ужасное) Ориентиры укажите в техническом задании для кадастрового инженера. Дальше технические вопросы.