Вид пользования недвижимым имуществом при проживании в квартире с мужем и ребёнком, которая не принадлежит нам, при разделении прописки
Какой вид пользования недвижимым имуществом (аренда, безвозмездное пользование, по договору соц. найма, иное), если я проживаю в квартире с мужем и ребёнком, квартира нам не принадлежит, я прописана с ребёнком в одном месте, муж в другом. Квартира принадлежит нашему родственнику, но все коммунальные платежи мы оплачиваем сами.
Лучший ответ
Вам можно оформить с вашим родственником договор безвозмездного пользования. Думаю, что это самое правильное в вашей ситуации. Всего доброго.