LSN Messenger
Орёл, 13.07.2017, 22:02

Вопрос об изменении условий отсрочки срока наказания по статье 111 часть 2 п.з. - возможно ли сократить срок и переделать отсрочку на колонию?

Вопрос №12850439 из г. Орёл
опубликован 13.07.2017, 22:02
Скажите пожалуйста, я осаждена по статья 111 часть 2 п.з.мне дали срок 4 года с отсрочкой до 14 лет дочери. Пошёл второй год, дело в том что мой бывший муж из за каторого я получила срок, сейчас в колонии, но в покое меня не оставляет. Могу ли я написать в суд чтобы мне изменили отсрочку на колонию, и из 4 лет вычтеца те года которые я отмечалась, или так и остаётся 4 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я о детях и думаю, т.к после освобождения бывшего мужа может случится непоправимое, а если я изчезну и на время спрячу детей то может обопьется и помрет. Конечно 4 года это много, а по условной в таких случаях можно уйти?

13.07.2017, 22:54

Светлана, откровенного говоря, Вы бредите. Если грамотно подойти к вопросу, этот человек и на метр к Вам не подойдет. А садится в тюрьму, чтобы он вышел, а Вас не было на свободе - верх глупости. И УДО Вы не освободитесь при отмене отсрочки.

13.07.2017, 22:56

Добрый вечер! А Вы о ребенке подумали прежде чем в колонию идти? Или для Вас это несущественный момент?

А срок в колонии Вы будете отбывать именно 4 года, никаких зачетов при отмене отсрочки не производится.

13.07.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я о детях и думаю, т.к после освобождения бывшего мужа может случится непоправимое, а если я изчезну и на время спрячу детей то может обопьется и помрет. Конечно 4 года это много, а по условной в таких случаях можно уйти?

13.07.2017, 22:54

Светлана, откровенного говоря, Вы бредите. Если грамотно подойти к вопросу, этот человек и на метр к Вам не подойдет. А садится в тюрьму, чтобы он вышел, а Вас не было на свободе - верх глупости. И УДО Вы не освободитесь при отмене отсрочки.

13.07.2017, 22:56