Куда обратиться и какие нужны документы для оформления алиментов на одного несовершеннолетнего ребенка?
Валентина, добрый вечер. Вам необходимо подать иск Мировому судье по своему месту прописки, либо месту прописки ответчика.
Иск вы можете написать сами либо заказать у любого юриста. Желаю удачи.
Добрый вечер
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов
Заявление подается в суд по месту жительства ответчика в соответствии со ст.
Если Вам нужна помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление
Услуга по составлению документов является платной