Добрый ночи на меня подали в суд без меня то есть меня не было в суде и суд постановил меня виновным как быть.
Для начала нужно съездить в суд, отснять весь имеющийся материал и с юристом определить, что делать далее. Нужно обжаловать, если Вас суд не извещал и вынес решение в Ваше отсутствие и не в Ваших интересах.
Здравствуйте. Вам необходимо отменять решение суда и возобновлять производство по делу. В рамках рассмотрения дела Вы сможете представить свою позицию.
Здравствуйте, Алексей! Согласно действующему законодательству Вы можете обжаловать решение суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
..на меня подали в суд без меня то есть меня не было в суде и суд постановил меня виновным как быть.
Обжаловать решение, предварительно ознакомившись с материалами дела.
Возможно, подавать апелляцию.
Для более детального ответа надо обратиться к юристу со всеми документами на детальную консультацию.