У меня много просрочка по займу так как я сейчас не могу оплачивать! Как можно без начислений процентов погасить?
Поскольку Вы заключили добровольно договор об уплате процентов с основным долгом, то по закону Вам их никто не отменит. Только если договоритесь с займодавцем.
Здравствуйте, Анджела! Без начислений процентов погасить займ нельзя, так как Вы подписали договор займа и обязаны выполнять взятые на себя обязательства; если платить Вам нечем, то МФО имеют право обратиться в суд, в суде Вы сможете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.