Зима, 14.07.2017, 13:27

Оплата микрозайма не дошла

Вопрос №12851271 из г. Новосибирск
опубликован 14.07.2017, 13:27
Оплата кредита с карточки сбербанка не дошла мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в банк, можете запросить выписку по счету и уточнить реквизиты счета, на который отправляли деньги.

14.07.2017, 13:29

Здравствуйте! Вы вопрос должны решить с помощью ПАО "Сбербанк". Если они не могут дать вам ответ на протяжении 3-х месяцев, то вы можете обратиться с жалобой ЦБ РФ. Там по данному факту проведут проверку и сообщат о ее результатах в соответствии с ФЗ-59. Удачи Вам!

14.07.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Чтобы "помочь" банку работать быстрее, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и в суд. Это будет исковое заявление о защите прав потребителей.

14.07.2017, 14:01

Я отправила заявление сразу же на рассмотрение взяла выписку и банк его рассматривает уже 3 месяц и постоянно продлевает дату рассмотрения.

14.07.2017, 13:38

Смотрите, что указано в выписке, предъявите выписку в банк, где взят кредит. Также вправе требовать выписку по кредитному счету. Ситуацию можно решить за один день, обращайтесь на горячую линию соответствующего банка.

14.07.2017, 13:45