Проблемы с напряжением в электросети - что делать?

Вопрос №12851334 из г. Екатеринбург
опубликован 14.07.2017, 07:25
Проблема с напряжением в электросети. В моей квартире более 250 вольт, в соседней 180, скачки напряжения. Электронное оборудование работает со сбоями, посудомойка вообще перестала работать, компьютеры перезагружаются, поставил бесперебойные источники питания, те постоянно сигнализируют о проблемах в сети. Электрики говорят, что подключилась пекарня и ничего сделать не могут. Документы о проблеме нам не оформляют. Подскажите, пожадуйста, как мне правильно действовать? С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей,

предъявляйте письменную претензию ЖЭУ, привлекайте жилинспекцию, заключайте договор с экспертной организацией-получайте заключение-далее иск в суд.

14.07.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо! Попробую в этом разобраться. Если я правильно понял, рекомендации написаны в хронологическом порядке моих действий.

14.07.2017, 07:50

Андрей,

Если я правильно понял, рекомендации написаны в хронологическом порядке моих действий.-не забывайте для себя оставлять копии заявлений/жалоб-с отметкой о вручении. Готовьте доказательственную базу для суда.

14.07.2017, 08:14

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских