Проблемы сумм и ответчиков для адвокатов в моем регионе - закон или ситуация?

• г. Ставрополь

Боюсь сумма и ответчик не для адвокатов моего региона, как вы понимаете у нас в стране не ситуация выходит из законных действий, а закон подгоняют под ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Виктор, если постоянно боятся и во всем сомневаться, то безусловно в итоге будет..., вернее ничего не будет. Свои эмоции лучше держать при себе. Действуйте и формулируйте здесь свои конкретные вопросы, а не переживания.