Срок для обжалования начинает течь со дня получения копии мотивированного решения по почте.
Ситуация следующая - есть решение арбитражного суда по делу об административном правонарушении. Резолютивная часть объявлена в зале суда 3 июля. На сайте мотивированное решение было размещено 4 июля. Копию мотивированного решения получила по почте 10 июля. Срок для обжалования 10 дней со дня принятия решения. В данной ситуации с какого момента начинает течь срок для обжалования?
Начинайте отсчитывать срок с момента изготовления решения в полном объеме (то есть когда есть и резолютивная и мотивировочная часть) .
Добрый день уважаемая Екатерина. Если Вы присутствовали на заседании при оглашении то с момента оглашения решения.
Удачи Вам и вашим близким.