можно ли что то сделать с дарственной. (оспорить или переделать на другого человека)?

Пожалуймта можно ли что то сделать с дарственной. (оспорить или переделать на другого человека)?
Лучший ответ

Признать договор дарения недействительным можно только в строго определенных случаях, Если даритель стоял на учете в психдиспансере, то есть шанс. Но как правило, редко бывает положительное решение суда. Здесь важны все нюансы заключения договора дарения, чтобы найти основания для оспаривания или признания недействительным

Спасибо за вашу работу!

Юля, добрый день!

Договор дарения можно признать недействительным при определенных условиях. Это не просто, но судебная практика показывает, что всё возможно. Нужно иметь полную картину о Вашей ситуации, чтобы сказать,

что можно сделать в Вашем случае.

Удачи Вам!

Спасибо за полезный совет!