Калтасы, 14.07.2017, 10:37

Мне 61 год. Уплатил налог за 2015 год за авто, гараж, квартиру, землю. Правомерно ли это?

Вопрос №12852145 из г. Уфа
опубликован 14.07.2017, 10:37
Мне 61 год. Уплатил налог за 2015 год за авто, гараж, квартиру, землю. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от конкретных обстоятельств. Но, например, если пению не получаете - вполне возможно, федеральных льгот в таком случае нет никаких.

14.07.2017, 11:27

Пенсию получаю, продолжаю работать водителем школьного автобуса. Как в таком случае?

14.07.2017, 13:21

Неизвестно, но по гаражу и квартире - будете освобождены от налога на имущество, если они в единственном экземпляре. Налог на землю - местный, транспортный - региональный.

14.07.2017, 15:36