Как поступить, когда бывший муж просит написать отказ от алиментов и грозится отправить от себя?
Бывший муж просит написать отказ от алиментов. Сказав что будет слать от себя!. как мне поступить в этой ситуации скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Что значит отказ от алиментов? Все документы, по которым вы лишаете денег своего ребенка, не законны. Вы можете составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов, оно будет иметь силу исполнительного листа.
Ольга, правильно оформить расписку в вольной форме с указанием его обязательств, а лучше заключить нотариальное соглашение. Это обезопасит Вас в случае его дальнейшего отказа от своих обязательств.
Всего Вам наилучшего!