Возьмут ли меня в полицию если у меня была операция на ухо тимпанопластика?
Возмут ли меня в полицию если у меня была операция на ухо тимпанопластика?
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Сама по себе операция не является ограничением для работы. Все зависит от состояния слуха на данный момент.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо, я у Вас в долгу!
После операции слух улучшился но на контрак военую часть сказали не годен когда проходил ввк вот а полицию получается тоже?
Александр, да, скорее всего, при таком раскладе на службу в полицию тоже не возьмут по результатам мед комиссии.
Всего Вам наилучшего!