Судебный приказ я забрала у пристава и отдала должнику. Могу ли я без этого приказа восстановить дело? Что нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ я забрала у пристава и отдала должнику.

Могу ли я без этого приказа восстановить дело? Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите в суде его новую заверенную судом копию. и отнесите приставу.