Возможен ли замена керамической плитки если продали разные размеры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам продали ненадлежащий товар, то продавец его должен заменить.
Если в одной партии плитки есть пересортица то можно потребовать замены либо возврата денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.