Как вернуть деньги детские арестованные приставами.
У меня арест наложен был 11 утром, справку отнесла вечером в 16.00 этого же дня, арест по сегоднейшний день не снят щас перечислили деньги детские и их сняли как мне их теперь вернуть.
Вам необходимо у пристава написать заявление на возврат ваших денежных средств. Возврат может занимать по времени от 3-х дней до месяца.
Вам необходимо предоставить судебному приставу доказательства того, что на данный лицевой счет вам перечисляю детское пособие. Арест пристав снимет.