Как вернуть деньги детские арестованные приставами.

Вопрос №12852891 из г. Иваново
опубликован 14.07.2017, 13:09
Как вернуть деньги детские арестованные приставами.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня арест наложен был 11 утром, справку отнесла вечером в 16.00 этого же дня, арест по сегоднейшний день не снят щас перечислили деньги детские и их сняли как мне их теперь вернуть.

14.07.2017, 13:22

Вам необходимо у пристава написать заявление на возврат ваших денежных средств. Возврат может занимать по времени от 3-х дней до месяца.

14.07.2017, 13:24

Вам необходимо предоставить судебному приставу доказательства того, что на данный лицевой счет вам перечисляю детское пособие. Арест пристав снимет.

14.07.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня арест наложен был 11 утром, справку отнесла вечером в 16.00 этого же дня, арест по сегоднейшний день не снят щас перечислили деньги детские и их сняли как мне их теперь вернуть.

14.07.2017, 13:22

Вам необходимо у пристава написать заявление на возврат ваших денежных средств. Возврат может занимать по времени от 3-х дней до месяца.

14.07.2017, 13:24