Как юридически грамотно оформить контракт на поставку оргтехники через ООО, чтобы обеспечить получение своих долей
Оформите с заказчиком агентский договор (договор на оказание услуг по по приобретению оргтехники и пр.) Укажите стоимость услуг и куда должны быть переведены средства за их оказание.
Добрый день, Гость! Можете заключить отдельно с ООО договор ГПХ на оказание услуг в поиске контрагента, изучению конъюнктуры рынка и т.п. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
Если Вы хотите выделить долю в ООО, это один вопрос...
А если Вы хотите с поставки оргтехники себе долю забронировать, то это решается дополнительным соглашением с генеральным директором ООО...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!