Как снизить выплату по исполнительному листу за кредит до 25% для одиночного родителя, содержащего ребенка
Как правильно задать вопрос, мне нужно знать как снизить выплату по исполнительному листу за кредит до 25 % так как сейчас удерживают 50, на ежедневники ребёнок, воспитываю одна.
Здравствуйте! Вопрос может быть решен только в судебном порядке. При этом Ваши доводы по уменьшению взыскания должны быть очень серьезными и подтверждены документами.
Добрый день. Уменьшение выплат по кредиту возможно по решению суда. Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение о взыскании с вас долга по кредиту. Уменьшение возможно только по усмотрению суда, изучив все ваши доводы.