Москва, 14.07.2017, 18:29

Как получить упрощенное гражданство России, будучи гражданином Кыргызстана и имея родственника-гражданина России?

Вопрос №12854256 из г. Москва
опубликован 14.07.2017, 18:29
Я гражданин Киргизии, уже 5 лет живу в Москве с семьёй. Дети учатся в школе. Мой двоюродный брат гражданин России. Мы однофамильцы. Как я могу получить гражданство, в упрощённом виде? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня вопрос такой: если я куплю себе дом, и поставлю себя на постоянную прописку, то российское гражданство легко получить?

Спасибо!

14.07.2017, 21:48

Здравствуйте, Джазгуль! Наличие недвижимости на территории России не является основанием для получения российского гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

15.07.2017, 17:22

Здравствуйте, Джазгуль! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.07.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня вопрос такой: если я куплю себе дом, и поставлю себя на постоянную прописку, то российское гражданство легко получить?

Спасибо!

14.07.2017, 21:48

Здравствуйте, Джазгуль! Наличие недвижимости на территории России не является основанием для получения российского гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

15.07.2017, 17:22