Как получить упрощенное гражданство России, будучи гражданином Кыргызстана и имея родственника-гражданина России?
У меня вопрос такой: если я куплю себе дом, и поставлю себя на постоянную прописку, то российское гражданство легко получить?
Спасибо!
Здравствуйте, Джазгуль! Наличие недвижимости на территории России не является основанием для получения российского гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Джазгуль! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо!