Мне 18 лет, закончила 11 класс, собираюсь поступать в частную школу парикмахера, должны ли мне платить алименты?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством РФ Вам больше не будут платить алименты.

Стало быть, придётся работать и зарабатывать на жизни и учёбу самой.