Муж в сизо, как ему можно сделать ему временную регистрацию, у меня есть только копия его паспорта, он гражданин Беларуси.
Никак не сделаете по копии паспорта и без присутствия мужа. Уточните, по какой статье обвиняется Ваш супруг? Может быть есть иные способы и в отсутствие регистрации поменять избранную меру пресечения. Нужно знать дело. Обратитесь к адвокату очно. Вообще советую подключить адвоката для защиты мужа на стадии следствия, не дожидаясь суда.
Здравствуйте!
Если Вы мужу сделаете временную регистрацию - это будет не вполне законно, так как он находится не на свободе!
Зачем ему такая регистрация?
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Регистрация нужна для условного срока, т.к. он гражданин Беларуси.
Катерина, понятно, для чего нужна. Но законными способами регистрацию Вы не сделаете. Советовать идти незаконным путём мы не можем.