Пользователь 9111.ru
Балашиха, 14.07.2017, 22:05

Муж в сизо, как ему можно сделать ему временную регистрацию, у меня есть только копия его паспорта, он гражданин Беларуси.

Вопрос №12855042 из г. Москва
опубликован 14.07.2017, 22:05
Муж в сизо, как ему можно сделать ему временную регистрацию, у меня есть только копия его поспорта, он гражданин Беларуси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не сделаете по копии паспорта и без присутствия мужа. Уточните, по какой статье обвиняется Ваш супруг? Может быть есть иные способы и в отсутствие регистрации поменять избранную меру пресечения. Нужно знать дело. Обратитесь к адвокату очно. Вообще советую подключить адвоката для защиты мужа на стадии следствия, не дожидаясь суда.

14.07.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Если Вы мужу сделаете временную регистрацию - это будет не вполне законно, так как он находится не на свободе!

Зачем ему такая регистрация?

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.07.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Регистрация нужна для условного срока, т.к. он гражданин Беларуси.

14.07.2017, 22:23

Катерина, понятно, для чего нужна. Но законными способами регистрацию Вы не сделаете. Советовать идти незаконным путём мы не можем.

14.07.2017, 22:31