Долг перед банком и ограничение регистрации - могут ли забрать машину, оформленную на брата? Как быть?
У меня такой вопрос, висит долг перед банком.
Брат свою машину оформил на меня, а сейчас мы оформили её на него, но всё же фссп сделали запрет на регестрацию. Могут её забрать, если документы на него, и что делать с ограничением регестрации? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Ничего не сделаете пока не будет прекращено производство и не будет закрыт долг!
Даже при рассрочке в выплате ст 203 ГПК РФ
Удачи ВАМ!