Как уточнить, если муж тайно платит алименты или отправляет деньги на кого-то в сторону семьи
Если мой муж тайно от семьи платит алименты или регулярно отправляет деньги на кого то это возможно уточнит и как это сделать кому обратится для выяснение.
Лучший ответ
Как минимум Вам необходимо поговорить с мужем. Какой-либо информации о совершенных им денежных переводах, а также о наличии счетов в банке Вам не предоставят.
Максимум можно выяснить наличие исполнительного производства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.