Сейчас получить консультацию можно по телефону?
Владислав, бесплатные консультации непосредственно на сайте в общем доступе в текстовом режиме. Обо всем остальном надо договариваться с конкретным юристом, скорее всего на платной основе. Но не в 1-30 ночи...
Доброе утро, Владислав! Обращайтесь по телефонам, указанным в нижней строке после ответа и получите консультацию в телефонном режиме. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!