12,26... как отсудить права в суде районом республики Мордовия.

12,26 как отсудить права в суде районом республики мордовия.
Лучший ответ

Точно так же, как и в любом другом суде - доказать, что не было отказа, либо Вы на тот момент не являлись водителем указанного транспортного средства.

Спасибо за помощь!

Но суд не принимает мои доказательства... Только верят словам сотрудников...

Просите, что вы вызывали понятых и пускай суд спросит у них, а так суд с ваших слов не поверит. Нужны доказательства по существу дела, например запись с видео регистратора или другие, на которые суд может опираться при вынесении постановления.

Берегите себя и ваших близких!