Арестован зарплатный счет что делать тем более по исполнительному производству, которому было отменено судебное решение?
Арестован зарплатный счет что делать тем более по испонительному производству, которому было отменено судебное решение?
Здравствуйте Марина Владимировна. Поскольку в связи с изменениями, обязанность по предоставлению информации по целевому назначению поступающих платежей лежит на должника, то вам необходимо: обратиться к приставу и подать копию отменённого решения, написать заявление на возврат незаконно удержанных денежных средств, если они ещё не перечисленных кредитору, написать заявление о снятии ареста со счёта и выдачей соответствующего постановления. Все документы которые будете подавать, составляйте в 2-х экземплярах.
Марина Владимировна, нужно обоснованно уведомить судебных приставов в письменной форме об отмене судебного решения. Требуйте прекращения исполнительного производства и снятия всех ограничений по банковским счетам.