Ответьте, если я вступила в наследство на папину квартиру и написала доверенность на эту квартиру другому родственнику

• г. Рудня

Ответьте, пожалуйста, если я вступила в наследство на папину квартиру и написала доверенность на эту квартиру другому родственнику, где указано, что он может продавать, дарить эту квартиру, надо ли мне давать данные моего паспорта и доверенность на получение денег, если он продаёт эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Данные нужны, для договора. Доверенность - если доверяете и не было этого в первой доверенности - тоже.